ИГРОВОЙ МИР

   Город - у города нет названия, хотя в народе ему присваивается статус "Город Обмана". Внешне он представляет из себя лабиринт улиц, ограниченных домами, без площадей, но зато с переулками. У этого места нет границ, Город уходит за горизонт и куда бы ты не пошёл всегда идёшь только в Городе. Внутри напоминает нечто среднее между стилистикой земных городов 18-19 веков и сбором всевозможных технологий. Здесь любая фантазия обретает форму, если быть точнее, то когда на Земле только задумывалось создание колеса, то здесь уже ездили первые телеги.
   У каждого жителя Города свой отдельный дом, может быть два, а иногда они ещё живут в особняках. Внутренняя отделка зданий на вкус их хозяина. На улицах довольно много кафешек, магазинчиков и т.д. хотя жители не особенно нуждаются в покупке запасов еды или хозяйственных принадлежностей.

   Жители - это души умерших людей, при жизни так или иначе бывшими весьма так "серыми". Их добрые поступки равны плохими. К примеру, кого-то убил, так за дело (тот человек был плохими и т.д.).Однако, жизнь "до" и "после" сильно отличается.
   Во-первых, в Город жители попадают через Врата - небольшое здание предположительно в центре города. Там выдаются ключи от вашего дома и вас отправляют туда. Дом отделан по вкусу своего нового хозяина, все нужные мелочи появляются стоит только захотеть их(касается только не живых вещей).
   Во-вторых, в Городе самые потаённые желания становятся реальностью, что означает отсутствие у нас на игре списка рас и способностей. И то, и другое вы можете выбрать сами, т.е. придумать, сделав своего персонажа абсолютно индивидуальным.

ОБЩЕСТВО

   Общество Города делится на три группы:

      Семья - прототип земной мафии, они держат под своим контролем всё, что происходит в Городе. Однако, они не вмешиваются в основные события. В этом мире они выполняют своего рода роль полицейских. Но они так же продают наркотики, оружие и т.д. В самой Семье тоже есть несколько разрядов:

   Босс - управляет Семьёй, все дела идут через него.
   Правая Рука - первый помощник, опора босса.
   Кампферы - все остальные сотрудники данной организации, имеющие самое передовое оружие и именно они занимаются разборками с беспорядками. Кампферы не выделяются из общей массы, разве что таскают с собой пушки по мощней. Готовы в любой момент вступить в драку, не имея ни малейшего представления о поводе сражения. Несомненно сильны. 

      Торговцы - примерно 1/3 часть населения Города. Если житель продаёт хоть что-то, он уже автоматически зачисляется в данный разряд. Торговля идёт очень разная: начиная с обычных вещей и заканчивая наркотиками и оружием. Причём последнее встречается больше всего.

      Вивере - это обычные жители Города, которые получают удовольствие от жизни в нём. Они утраивают потасовки, покупают, тусуются и т.д. "Обычные" - не значит, что они не обладают никакими способностями и у них нету определённого рода занятий. Они могут работать на торговцев или Семью, или заниматься своим делом. УЧТИТЕ! если, скажем, ваш персонаж хозяин дома терпимости - он торговец, но если он работает в нём - вивере.