Между Раем и Адом бесконечным лабиринтом растянулся Город Обмана...

Главной тайной во все времена была неизвестность участи людей после их смерти. Но если быть откровенным, то "после" у всех разное. Светлые и чистые (или же очень к ним приближенные) удостаивались чести попасть в Рай. Тёмных и грязных отправляли на перевоспитание в Ад. Но ведь у всего в этом мире есть золотая середина. Золотая середина чёрного и белого - серый. Золотая середина Рая и Ада - ... Это Город.
   Только представьте! Бесконечный лабиринт улиц и домов, лавочки, кафешки, забегаловки... Ночные клубы, подпольные мастерские, притоны для наркоманов... Серый город для серых людей. Город свободы, что висит цепями на руках, сдавливая запястья и вгрызаясь в кожу. Долгие годы в городе мечты и боли, фальшивая реальность.

Город Обмана спит
Под этот бит моё сердце стучит
Распутывая шёлковую нить
Я продолжаю мир крутить, крутить, крутить...
Волки ночи мою веру не сломали
Тени от фонарей сливаются с домами
Сети стоят по всем углам
Они служат большим и не очень большим деньгам
А-а идеи связаны словами
Люди друг в друга входят глазами
Улицы укрыты грязными облаками
Пальцы закрывают мои глаза...

Сколько нужно сил, что бы не сойти с ума в мире, где продаётся только половина твоей веры?
   Сколько нужно курить наркоту, что бы забыть о своей смерти и стереть своё настоящее?
   Сколько нужно быться головой об стену, что бы почувствовать настоящую боль?
   Сколько нужно простреливать себе запястья, что бы плоть перестала гореть от счастья?
   Сколько нужно продать, что бы купить что-то по-настоящему ценное?
      Сколько...

   Жители города продают, покупают, сплавляют, курят, трахаются, любят, теряют, забывают, вспоминают, переживают, уходят, возвращаются, бегут, ползут, целуются, бесятся, волнуются, смеются, плачут, живут.
   Живут ровно на столько, насколько нужно, что бы почувствовать себя живым.

Прим. к игре: на Земле 21 век, примерно 2050 год.

Сюжет by ПЕДРО.
Don`t copy!
текст песни Ёлка "Город Обмана"